Чтобы дачный сезон был удачным - биактиваторы

Чтобы дачный сезон был удачным

Скоро начинаются приятные дачные хлопоты, и большинство собственников беспокоятся о семенах, грядках, рассаде, многолетниках, садовых деревьях и кустарниках. И как-то не принято у нас говорить о важных мероприятиях по санитарной защите дачной территории. Менталитет у русских такой – больше думаем о теле, философствуем о жизни, а о туалетах – в последнюю очередь. Как будто стыдно нам. Это неправильно! 

Нужно не только посадить виноград или цветочные лианы, чтобы скрыть дачную уборную, запрятанную в глубине участка, и красивую дорожку к важному домику сделать. Главное – чистота и отсутствие запаха разлагающихся отходов нашей жизнедеятельности. Чтобы внуки быстро не уехали, а погостили бы подольше.

Если не следить за уборной, то вместо чистого воздуха Вы будете вдыхать на даче преследующие всех и всюду неприятные запахи.

Давайте вспомним, что означают слова «уборная» и «туалет» в толковых словарях Даля и Ожегова. Это одевание, приведение своего вида в порядок или столик с зеркалом в театре, где переодеваются актеры. Убор – общий корень рассмотренных слов – это забытое красивое слово «убранство». Может быть, не зря считали лицом дома туалетную комнату. Если там чисто и приятно, то и хозяйка на высоте. Что делать? Не волноваться!

Все нужное – легко

Предлагаем Вам современный препарат Биоактиватор «GreenMaster» для обработки дачных туалетов и выгребных ям в сельской местности и на загородном участке, который не только устранит неприятные запахи из уборной, но и справится с «ароматом» гнилостного разложения пищевых отходов, чтобы Вы наслаждались цветочным ароматом и свежестью зелени.

В многообразии предлагаемых препаратов для ликвидации плохого запаха на даче, «Биоактиватор» торговой марки «GreenMaster» занимает достойное место.

Рассмотрим его преимущества:

  • используются полезные простейшие одноклеточные микроорганизмы для активного разложения органических отходов и остатков (фекалий, жиров, целлюлозы в туалетной бумаге, а также пищевых и растительных);
  • применяется препарат для всех видов канализационных систем: септиков, дачных туалетов, выгребных ям;
  • препарат безопасен для людей, животных и растений, потому что не содержит хлор, кислоты, щелочи и другую «химию»;
  • эффективность препарата проверена исследовательским центром почвенно-экологических исследований РГАУ-МСХА имени К. А. Тимирязева, даны рекомендации по его применению;
  • при его использовании уменьшаются иловые осадки в уборной в полтора-два раза за счет переработки отходов в углекислый газ и воду;
  • он экономически выгоден, поскольку Вам не потребуется применение других дезинфицирующих средств;
  • это бюджетный вариант надежной защиты от неприятных запахов почти на весь дачный сезон – один пакетик 30 г рассчитан на емкость 800 л.

Чтобы ветерок с соседнего участка не испортил Вам аппетит и настроение, и не разогнал гостей, обязательно познакомьте Ваших соседей по даче с препаратом «Биоактиватор» ТМ «GreenMaster», расскажите о своем опыте, пригласите к себе на участок. Тогда и с соседями отношения улучшатся, и вокруг Вас всё будет благоухать цветами и свежестью и в жаркий день, и в дождливую погоду.

Аптечка для дачи

У практичных и мудрых дачников всегда есть аптечка для себя с перекисью водорода, йодом, раствором бриллианта зеленого, нашатырно-анисовыми каплями, бактерицидным пластырем и бинтом, средствами от ЖКТ, головной боли и высокого давления. И мыло, обязательно хозяйственное и туалетное. У Вас же нет ассоциации, что туалетное мыло имеет запах общественной уборной? Все выбирают душистое туалетное мыло, пахнущее земляникой, жасмином, розой или арбузом.

Своя аптечка должна быть и для дачного участка, он же  живой, и с ним тоже случаются неприятности. У Вас уже есть и средство от садовых муравьев и от непрошенных гостей – грызунов, мух, тараканов. Давайте дополним аптечку для дачи важным и эффективным органическим препаратом «Биоактиватор» ТМ «GreenMaster» для туалетов и септиков.

Когда всё чисто, то нет и неприятных запахов - это еще одна причина, чтобы приобрести «Биоактиватор» ТМ «GreenMaster» в аптечку для дачи, если её еще нет у Вас.

Интересные факты

В Средневековье причиной распространения массовых эпидемий  чумы, холеры и других страшных болезней, косивших людей как траву, была антисанитария. В городах ночные горшки выливались из окон прямо на улицу. Официальный факт, что люди потребляли больше пива, до 300 л на человека, потому что зараженную фекалиями воду пить было смертельно опасно. Тогда и стали развивались частные пивоварни.

 А вот слизни, пожирающие зеленую массу дачного участка, любят пиво, ползут на его хмельный запах. Поэтому ставим маленькие емкости с пивом на участке, например, баночки, слизни сами заползают в них и там погибают. Хмель ведь относится к семейству коноплёвых. Вот так!

Современные биотехнологии активно используют законы природы.  Простейшие одноклеточные микроорганизмы, которым уже более 4 000 лет, призваны поедать разлагающиеся остатки органического происхождения. В процессе такой переработки они обогащают почву и воду, выделяя в неё биоактивные ферменты.

На этом принципе работают многие очистные сооружения. Органическая переработка отходов – это чистая природа и наше будущее. Без полезных простейших голубая планета Земля стала бы планетой отходов.

Вы можете приобрести товары торговой марки «GreenMaster» в розницу в интернет-магазине Good4u.ru :

banner good4u